Оформление визы в США.
Консульство США выдаёт мультивизы на 3 года.
В настоящий момент выдача виз в консульстве в Москве значительно усложнена — очередь на собеседование длится несколько месяцев. Для желающих оформить визу срочно — можем предложить пройти собеседование на визу в США в одной из соседних с Россией стран. Консулы в Киеве, Риге, Таллине, Тбилиси, Алмаате говорят по-русски.
Мы сможем самостоятельно оплатить консульский сбор за заявителя в Киеве. Стоимость + 2000 руб. (комиссия процедуры оплаты консульского сбора на Украине). Подача возможна после оформления документов в самое ближайшее время.
В Тбилиси так же можем провести оплату консульского, комиссия +4000 руб. Запись примерно 2-3 недели, но может быть и быстрее.
Необходимые документы для оформления визы в США:
- Загран паспорт оригинал
- 1 фото 5 см на 5 см
- Справка с работы
- Справка из банка с движением средств по счёту за последние 3 месяца
- Копии заполненных страниц российского и заграничного паспорта
- Подтверждение наличия собственности в России (недвижимость, машина, земельные участки, доли в бизнесе, наследство)
- Опросный лист (можно предоставить по e-mail или в печатном виде).
Для начала работы по заявке отправьте все ваши документы через форму ниже. Наш специалист проверит документы и свяжется с вами для уточнения заказа.
Наши услуги:
Консультация клиентов по всем вопросам
Заполнение визовой анкеты
Оплата консульского сбора
Запись на собеседование в консульстве
Подготовка к собеседованию
Стоимость услуг визового сопровождения — 4000 р. Консульский сбор — 160 USD оплачивается дополнительно.